Тендер: Ремонт стелы, благоустройство территории
Начальная цена
354 208 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
21.04.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006116000385
Документация
- 26.04.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.04.2016 №0122300006116000385-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.04.2016 №0122300006116000385-3 (Печатная форма)
- 24.04.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.04.2016 №0122300006116000385-1 (Печатная форма)
- 20.04.2016
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.04.2016 №0122300006116000385 (Печатная форма)
- 12.04.2016
- 72_Ремонт стелы на согласование.zip
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса