Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
127 988 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Республика Бурятия
,
Республика Бурятия
Завершён
18.04.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0334100013122000028
- 44-ФЗ ЕИС 0334100013122000028
Документация
- 20.04.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 19.04.2022 №ИЭА1 30 КБ
- 08.04.2022
- Обоснование НМЦК № 28-ЭА-2022 с изменениями.doc 88 КБ
- Проект контракта № 28-ЭА-2022 с изменениями.docx 61 КБ
- Техническое задание с изменениями.docx
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 08.04.2022 №ИИ1 41 КБ
- 07.04.2022
- Обоснование НМЦК № 28-ЭА-2022 88 КБ
- Проект контракта № 28-ЭА-2022 61 КБ
- Техническое задание 26 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке, инструкция по заполнению 18 КБ
- Платежные реквизиты для перечисления денежных средств. 13 КБ
- Извещение 76 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.04.2022 №0334100013122000028 38 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса