Тендер: Поставка этанола
Начальная цена
228 228 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кабанский район
,
Республика Бурятия
Завершён
15.04.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0102200001622001784
- 44-ФЗ ЕИС 0102200001622001784
Документация
- 31.07.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 18.04.2022 №ИЭА1 141 КБ
- 19.04.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 18.04.2022 №ИЭА1 18 КБ
- 07.04.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 28 КБ
- Проект контракта 51 КБ
- Описание объекта закупки 20 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке 77 КБ
- Титульный лист 20 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.04.2022 №0102200001622001784 29 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
22 822,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса