Тендер: Выполнение работ по благоустройству дворовой территории многоквартирного дома
Начальная цена
5 006 764 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Советская Гавань
,
Хабаровский край
Завершён
20.04.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300022322000026
- РТС-Тендер 0122300022322000026
Документация
- 22.04.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.04.2022 №ИЭА1 39 КБ
- 21.04.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 20.04.2022 №ЦПА1 119 КБ
- 12.04.2022
- Приложение 3 к извещению - Проект контракта.docx 75 КБ
- Приложение 2 к извещению - Техническое задание.docx 30 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 12.04.2022 №ИИ1
- 06.04.2022
- Приложение 1 к извещению - Обоснование НМЦК контракта 14 КБ
- Приложение 3 к извещению - Проект контракта 76 КБ
- Локальный сметный расчет ул. Пушкина, 2 (дворовая территория) 83 КБ
- Схема благоустройства дворовой территории ул. Пушкина д. 2 215 КБ
- Приложение 2 к извещению - Техническое задание 30 КБ
- Приложение 4 к извещению - Требования к содержанию и составу заявки 30 КБ
- Извещение 51 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.04.2022 №0122300022322000026 51 КБ
- Приложение 1 к извещению - Обоснование НМЦК контракта.docx
- Локальный сметный расчет ул. Пушкина, 2 (дворовая территория).xlsx
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
25 033,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса