Тендер: Поставка водопропускных гофрированных труб для текущих ремонтов дорожной сети Баунтовского эвенкийского района
Начальная цена
2 043 336 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Баунтовский эвенкийский район, поселок Байса
,
Республика Бурятия
Завершён
14.04.2022 10:23
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0302300040922000010
- 44-ФЗ ЕИС 0302300040922000010
Документация
- 31.07.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.04.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Протокол подведения итогов - №0302300040922000010.doc 27 КБ
- 16.04.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.04.2022 №ИЭА1 30 КБ
- 06.04.2022
- Обоснование НМЦК 28 КБ
- проект контракта 55 КБ
- описание объекта закупки 22 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке 64 КБ
- титульный лист 19 КБ
- Извещение 50 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.04.2022 №0302300040922000010 31 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
20 433,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса