Тендер: Выполнение работ по валке опасно стоящих деревьев, формовочной обрезке
Начальная цена
512 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вяземский
,
Хабаровский край
Завершён
14.04.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300002622000030
- РТС-Тендер 0122300002622000030
Документация
- 16.04.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.04.2022 №ИЭА1 35 КБ
- 06.04.2022
- V. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 17 КБ
- Локальный сметный расчет 82 КБ
- IV_ПРОЕКТ КОНТРАКТА 81 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 23 КБ
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 76 КБ
- II ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 32 КБ
- Извещение 34 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.04.2022 №0122300002622000030 24 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса