Тендер: Кожкартон обувной
Начальная цена
33 099 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
14.04.2022 06:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0302100014522000025
Документация
- 31.07.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 18.04.2022 №ИЭА1 142 КБ
- +Протокол+подведения+итогов+-+№0302100014522000025.doc 38 КБ
- 19.04.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 18.04.2022 №ИЭА1 26 КБ
- 06.04.2022
- Приложение 2 Обоснование цены.docx 18 КБ
- Приложение 4 проект.doc 183 КБ
- Приложение 1 техническое задание ОПИСАНИЕ.doc 49 КБ
- Приложение 3 требование.doc 41 КБ
- Извещение о проведении аукциона ЗАДНИК.doc 107 КБ
- Извещение 53 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.04.2022 №0302100014522000025 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса