Тендер: Оказание услуг по проведению профилактических противоэпидемических мероприятий (дератизация, дезинсекция)
Начальная цена
200 004 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тункинский район, с. Кырен
,
Республика Бурятия
Завершён
15.04.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0102200001622001739
Документация
- 31.07.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 15.04.2022 №ЦПА1 140 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 18.04.2022 №ИЭА1 142 КБ
- Протокол подведения итогов.docx
- 19.04.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 18.04.2022 №ИЭА1 29 КБ
- 16.04.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 15.04.2022 №ЦПА1 117 КБ
- 11.04.2022
- Описание объекта закупки. Техническое задание (с изменениями от 11.04.2022).docx 25 КБ
- Титульный лист.doc 42 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 11.04.2022 №ИИ1 30 КБ
- Разъяснения ответ.doc 26 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 11.04.2022 №РИ1 9 КБ
- 06.04.2022
- Обоснование НМЦК 38 КБ
- Проект контракта 49 КБ
- Описание объекта закупки. Техническое задание 25 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в электронном аукционе в соответствии с Законом и инструкция по ее заполнению 73 КБ
- Титульный лист 42 КБ
- Извещение 35 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.04.2022 №0102200001622001739 27 КБ
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса