Тендер: Оказание услуг по поверке (калибровке) на месте эксплуатации
Начальная цена
486 616 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
п. Ноглики, Ногликский район
,
Сахалинская область
Завершён
21.06.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361300003318000122
Документация
- 22.06.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 21.06.2018 №П1 (Печатная форма)
- 13.06.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 13.06.2018 №0361300003318000122 24 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение_о_проведении_запроса_котировок.doc 255 КБ
- Обоснование__НМЦК_1.xlsx 13 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
24 330,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса