Тендер: Текущий ремонт помещения
Начальная цена
658 534 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Имени Полины Осипенко район, село Бриакан
,
Хабаровский край
Завершён
06.08.2019 00:00
Документация
- 06.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.08.2019 №0122300036519000069-1 19 КБ
- 0122300036519000069_ ... 12 КБ
- 29.07.2019
- tender-0122300036519000069.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 11 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Документация об электронном аукционе.doc 782 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.07.2019 №0122300036519000069 18 КБ
- Документация об электронном аукционе.doc 782 КБ
- Фап ремонт - Полный локальный сметный расчёт1.xlsx 27 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 585,0 ₽
Обеспечение контракта
32 926,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса