Тендер: Поставка лекарственных препаратов (гармоны) из списка жизненно важных и необходимых лекарственных препаратов
Начальная цена
79 619 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
01.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100004718000004
Документация
- 07.02.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 06.02.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.02.2018 №0322100004718000004-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.02.2018 №0322100004718000004-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.02.2018 №0322100004718000004-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.02.2018 №0322100004718000004-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 05.02.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.02.2018 №0322100004718000004-2 (Печатная форма)
- 03.02.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.02.2018 №0322100004718000004-1 (Печатная форма)
- 01.02.2018
- ОАЭФ лекарственные препараты
- ОМЦ гормоны (по новому)
- ДЕКЛАРАЦИЯ О СТРАНЕ ПРОИСХОЖДЕНИЯ
- ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ
- Приложение 3 проект ГКтз
- тз гормоны 2018
- ОАЭФ лекарственные препараты (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Ответ на запрос
- Ответ на запрос (Печатная форма)
- 29.01.2018
- ОАЭФ лекарственные препараты.doc 196 КБ
- тз гормоны 2018.docx 23 КБ
- ОМЦ гормоны (по новому).docx 69 КБ
- ДЕКЛАРАЦИЯ О СТРАНЕ ПРОИСХОЖДЕНИЯ.doc 38 КБ
- ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 23 КБ
- Приложение 3 проект ГКтз .doc 147 КБ
- ОАЭФ лекарственные препараты (Печатная форма) 24 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+17)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса