Тендер: Поставка перчаток
Начальная цена
48 650 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
08.07.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200009119000246
Документация
- 11.07.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 09.07.2019 №ПРО1 19 КБ
- Электронный документ ... 23 КБ
- Протокол рассмотрени ... 1.04 МБ
- 10.07.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 09.07.2019 №ПРО1 (Печатная форма)
- Извещение об отмене определения поставщика от 09.07.2019 №ПРО1 (Печатная форма)
- 28.06.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 24 КБ
- 239 поставка перчаток.docx 94 КБ
- Техническое задание (основная форма).doc 16 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 432,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса