Тендер: Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена
1 650 725 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
08.02.2016 00:00
Документация
- 11.02.2016
- Протокол рассмотрения.docx
- file_342f43e8f61294f99379ace6d010b858.
- Протокол рассмотрения заявок №31603200408-01 8 КБ
- 08.02.2016
- Документация Аукцион в электронной форме.docx
- Извещение Аукцион в электронной форме.docx
- Протокол комиссии о выборе способа закупки поставка лекарственных средств.docx
- СКАН Документация.docx
- СКАН Извещение.docx
- проект договора форма 2 Приложение № 2 к извещению № от 2016 г..docx
- 14.01.2016
- Документация Аукцион в электронной форме.docx
- Извещение Аукцион в электронной форме.docx
- Протокол комиссии о выборе способа закупки поставка лекарственных средств.docx
- СКАН Документация.docx
- СКАН Извещение.docx
- проект договора форма 2 Приложение № 2 к извещению № от 2016 г..docx
- Извещение к тендеру #3280241 (Печатная форма)
- Документация Аукцион в электронной форме.docx
- Извещение Аукцион в электронной форме.docx
- Протокол комиссии о выборе способа закупки поставка лекарственных средств.docx
- СКАН Документация.docx
- СКАН Извещение.docx
- проект договора форма 2 Приложение № 2 к извещению № от 2016 г..docx
- Документация Аукцион в электронной форме.docx
- Извещение Аукцион в электронной форме.docx
- Протокол комиссии о выборе способа закупки поставка лекарственных средств.docx
- СКАН Документация.docx
- СКАН Извещение.docx
- проект договора форма 2 Приложение № 2 к извещению № от 2016 г..docx
- Документация Аукцион в электронной форме.docx
- Извещение Аукцион в электронной форме.docx
- Протокол комиссии о выборе способа закупки поставка лекарственных средств.docx
- СКАН Документация.docx
- СКАН Извещение.docx
- проект договора форма 2 Приложение № 2 к извещению № от 2016 г..docx
- Документация Аукцион в электронной форме.docx
- Извещение Аукцион в электронной форме.docx
- Протокол комиссии о выборе способа закупки поставка лекарственных средств.docx
- СКАН Документация.docx
- СКАН Извещение.docx
- проект договора форма 2 Приложение № 2 к извещению № от 2016 г..docx
- Документация Аукцион в электронной форме.docx
- Извещение Аукцион в электронной форме.docx
- Протокол комиссии о выборе способа закупки поставка лекарственных средств.docx
- СКАН Документация.docx
- СКАН Извещение.docx
- проект договора форма 2 Приложение № 2 к извещению № от 2016 г..docx
- Документация Аукцион в электронной форме.docx
- Извещение Аукцион в электронной форме.docx
- Протокол комиссии о выборе способа закупки поставка лекарственных средств.docx
- СКАН Документация.docx
- СКАН Извещение.docx
- проект договора форма 2 Приложение № 2 к извещению № от 2016 г..docx
- Документация Аукцион в электронной форме.docx
- Извещение Аукцион в электронной форме.docx
- Протокол комиссии о выборе способа закупки поставка лекарственных средств.docx
- СКАН Документация.docx
- СКАН Извещение.docx
- проект договора форма 2 Приложение № 2 к извещению № от 2016 г..docx
- Документация Аукцион в электронной форме.docx
- Извещение Аукцион в электронной форме.docx
- Протокол комиссии о выборе способа закупки поставка лекарственных средств.docx
- СКАН Документация.docx
- СКАН Извещение.docx
- проект договора форма 2 Приложение № 2 к извещению № от 2016 г..docx
Показать все документы (+54)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса