Тендер: Поставка и монтаж систем реанимационных открытых для ухода за новорожденными по объекту Перинатальный центр
Начальная цена
3 660 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
05.05.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015016000144
Документация
- 20.05.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.05.2016 №0361200015016000144-3 (Печатная форма)
- 17.05.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.05.2016 №0361200015016000144-2 (Печатная форма)
- 11.05.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.05.2016 №0361200015016000144-1 (Печатная форма)
- 19.04.2016
- 5012 Системы реанимационные.doc
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.04.2016 №0361200015016000144 (Печатная форма)
- tender-0361200015016000144.doc 3 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса