Тендер: Поставка бинтов медицинских марлевых нестерильных
Начальная цена
2 748 960 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
11.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002517007332
Документация
- 12.01.2018
- 11-7332.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.01.2018 №0122200002517007332-4 (Печатная форма)
- 26.12.2017
- 22-7332-2.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.12.2017 №0122200002517007332-3 (Печатная форма)
- 22.12.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.12.2017 №0122200002517007332-2 (Печатная форма)
- 19.12.2017
- 18-7332-1.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.12.2017 №0122200002517007332-1 (Печатная форма)
- 01.12.2017
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 17 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 14 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 30 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 14 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 29 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 62 КБ
- ГРАФИК ПОСТАВКИ ТОВАРА.docx 18 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ (Печатная форма) 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса