Тендер: Поставка хозяйственных товаров для обеспечения надлежащей деятельности органов местного самоуправления муниципального образования Макаровский горродской округ Сахалинской области
Начальная цена
26 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Макаров
,
Сахалинская область
Завершён
06.05.2020 00:00
Документация
- 08.05.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.05.2020 №0861300007020000052-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.05.2020 №0861300007020000052-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 07.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.05.2020 №0861300007020000052-1 (Печатная форма)
- 23.04.2020
- Печатная форма 22 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
- Информация для поставщиков 544 КБ
- Аукционная документация
- Печатная форма 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса