Тендер: Оказание услуг ПСО и хранения сырой нефти и конденсата газового стабильного
Начальная цена
385 560 392 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Момский улус, село Хонуу
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
27.04.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007918001870
Документация
- 04.05.2018
- протокол 0116200007918001870-1.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 03.05.2018 №0116200007918001870-1 (Печатная форма)
- 13.04.2018
- Разъяснение положений докуметации об аукционе
- Разъяснение положений докуметации об аукционе (Печатная форма)
- 11.04.2018
- Извещение.docx 28 КБ
- Документация УО.rar 238 КБ
- Извещение № (Печатная форма) 18 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса