Тендер: Приобретение автомобиля легкового
Начальная цена
1 550 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
12.05.2022 13:24
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0191300024822000005
- РТС-Тендер 0191300024822000005
Документация
- 14.05.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.05.2022 №ИЭА1 37 КБ
- 13.05.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 12.05.2022 №ЦПА1 115 КБ
- 04.05.2022
- ОНМЦК автомобиль 2022 269 КБ
- проект контракта автомобиль 2022 47 КБ
- Описание объекта закупки автомобиль 2022 304 КБ
- Инструкция 15 КБ
- Техническое задание автомобиль 2022 27 КБ
- Извещение 34 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.05.2022 №0191300024822000005 32 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
15 500,0 ₽
Обеспечение контракта
155 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса