Тендер: Оказание услуг по страхованию от несчастных случаев и профессиональных заболеваний
Начальная цена
37 874 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
13.05.2022 04:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0302300048722000410
- 44-ФЗ ЕИС 0302300048722000410
Документация
- 18.05.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 17.05.2022 №ИЭА1 37 КБ
- 14.05.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 13.05.2022 №ЦПА1 118 КБ
- 29.04.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.04.2022 №0302300048722000410 29 КБ
- Обоснование НМЦК.docx 36 КБ
- Проект договора.doc 174 КБ
- Техническое задание .docx 16 КБ
- Требования к составу и содержанию заявки.docx 20 КБ
- Обоснование НМЦК.docx 36 КБ
- Проект договора.doc 174 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 893,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса