Тендер: Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования
Начальная цена
124 590 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
13.05.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015022002389
- РТС-Тендер 0361200015022002389
Документация
- 17.05.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.05.2022 №ИЭА1 37 КБ
- 29.04.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.04.2022 №0361200015022002389 34 КБ
- 1. Обоснование_НМЦК.xlsx 11 КБ
- Типовой контракт на оказание услуг по ремонту оборудования .doc 125 КБ
- ТЗ.docx 123 КБ
- ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.doc 157 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 11 КБ
- Проект государственного контракта 125 КБ
- Описание объекта закупки 123 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 157 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса