Тендер: Поставка спецодежды
Начальная цена
37 299 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Александровск-Сахалинский район, село Михайловка
,
Сахалинская область
Завершён
12.05.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200010822000008
- РТС-Тендер 0361200010822000008
Документация
- 14.05.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.05.2022 №ИЗК1 22 КБ
- 29.04.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 13 КБ
- Проект государственного контракта 118 КБ
- Техническое задание 46 КБ
- Информационная карта запроса котировок 145 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 29.04.2022 №0361200010822000008 28 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса