Тендер: Поставка хозяйственного имущества для накопления, хранения и использования запасов в целях гражданской обороны
Начальная цена
26 831 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
11.05.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0301300167022000157
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0301300167022000157
Документация
- 12.05.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений от 11.05.2022 №ЦПА1 4 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.05.2022 №ИЭА1 74 КБ
- 27.04.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docx.zip 93 КБ
- Проект контракта.docx.zip 245 КБ
- Техническое задание.docx.zip 94 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки 1.docx.zip 216 КБ
- Извещение 63 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.04.2022 №0301300167022000157 32 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
268,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса