Тендер: Поставка спецодежды (обувь)
Начальная цена
25 508 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Долинск
,
Сахалинская область
Завершён
06.05.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300006322000107
- РТС-Тендер 0161300006322000107
Документация
- 13.05.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 12.05.2022 №ИЭА1 37 КБ
- 11.05.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 06.05.2022 №ЦПА1 117 КБ
- 28.04.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 12 КБ
- Проект государственного контракта 120 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие 152 КБ
- Техническое задание 45 КБ
- Извещение 39 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.04.2022 №0161300006322000107 34 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса