Тендер: Поставка спецодежды (куртки)
Начальная цена
110 229 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Долинск
,
Сахалинская область
Завершён
06.05.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300006322000108
- РТС-Тендер 0161300006322000108
Документация
- 13.05.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 12.05.2022 №ИЭА1 38 КБ
- 11.05.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 06.05.2022 №ЦПА1 118 КБ
- 28.04.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 12 КБ
- Проект государственного контракта 119 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие 153 КБ
- Техническое задание 40 КБ
- Извещение 38 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.04.2022 №0161300006322000108 33 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса