Тендер: поставка хозяйственных товаров
Начальная цена
12 741 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Корсаков
,
Сахалинская область
Завершён
11.05.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0861300002922000068
- ЕЭТП Росэлторг 0861300002922000068
Документация
- 13.05.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 12.05.2022 №ИЗК1 674 КБ
- 28.04.2022
- Проект государственного контракта 111 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 12 КБ
- Техническое задание 35 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие 18 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 28.04.2022 №0861300002922000068 25 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса