Тендер: Оказание услуг по отлову, транспортировке, содержанию в приюте, оказанию ветеринарной помощи, стерилизации (кастрации), вакцинации, чипированию (биркованию) животных без владельцев
Начальная цена
1 235 758 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кабанский район, село Кабанск
,
Республика Бурятия
Завершён
10.05.2022 05:10
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302300054722000003
- РТС-Тендер 0302300054722000003
Подача заявок (МСК)
по 10.05.2022 05:10
Подача ценовых предложений (МСК)
10.05.2022
Подведение итогов (МСК)
12.05.2022
Документация
- 18.08.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.05.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 21 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 12.05.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.05.2022 №ИЭА1 35 КБ
- 06.05.2022
- Разъяснения на запрос от 05.05.22.doc 69 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 06.05.2022 №РИ1 9 КБ
- 29.04.2022
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 28.04.2022 №ИИ1 34 КБ
- 28.04.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.04.2022 №0302300054722000003 31 КБ
- Обоснование НМЦК (отлов собак).doc.docx 24 КБ
- Проект контракта.docx 78 КБ
- Техзадание к контракту на отлов.doc 170 КБ
- Требование к содержанию заявки и инструкция.docx 32 КБ
- Обоснование НМЦК (отлов собак).doc 24 КБ
- Проект контракта 77 КБ
- Техзадание к контракту на отлов 170 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 357,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса