Тендер: Поставка одеял шерстяных для взрослых
Начальная цена
60 141 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Николаевск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
30.06.2020 00:00
Документация
- 07.07.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.07.2020 №0322300011820000056-2-1 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов 0056.pdf
- 04.07.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.07.2020 №0322300011820000056-2 (Печатная форма)
- 01.07.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.06.2020 №0322300011820000056-0 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок 0056.pdf
- 22.06.2020
- Печатная форма
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 44 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 23 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА
- Печатная форма 17 КБ
- tender-0322300011820000056.doc 3 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса