Тендер: Устройство ограждения стадиона
Начальная цена
5 050 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тымовский район, село Кировское
,
Сахалинская область
Завершён
05.05.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0861600000222000026
- 44-ФЗ ЕИС 0861600000222000026
Документация
- 12.05.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.05.2022 №ИЭА1 31 КБ
- 27.04.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 159 КБ
- Проект контракта 211 КБ
- Извещение № 162 КБ
- Техническое задание 18 КБ
- Локально-сметный расчет 21 КБ
- Извещение 56 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.04.2022 №0861600000222000026 39 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
50 502,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса