Тендер: Выполнение работ по благоустройству территории
Начальная цена
975 981 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
12.03.2020 00:00
Документация
- 06.04.2020
- Протокол подведения итогов ЭА.docx
- 04.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЭА.docx
- 18.03.2020
- Протокол подведения итогов ЭА.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.03.2020 №0302300048720000197-2-1 (Печатная форма)
- 17.03.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.03.2020 №0302300048720000197-2 (Печатная форма)
- 14.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЭА.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.03.2020 №0302300048720000197-0 (Печатная форма)
- 04.03.2020
- Печатная форма 18 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
9 759,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса