Тендер: Поставка мягкого инвентаря
Начальная цена
492 810 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
19.05.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200009120000093
Документация
- 31.05.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 20.05.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 21.05.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 20.05.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 20.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме № 0361200009120000093.pdf
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 20.05.2020 №ПРО1
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- 08.05.2020
- Извещение №
- Печатная форма
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса