Тендер: Оказание услуг охраны на объектах строительства
Начальная цена
28 281 484 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
05.03.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0522100000618000015
Документация
- 13.03.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.03.2018 №0522100000618000015-1 (Печатная форма)
- 04.03.2018
- Расчет НМЦК
- ДОКУМЕНТАЦИЯ
- NEW Часть VI. ПРОЕКТ КОНТРАКТА
- Приказ
- Расчет НМЦК (Печатная форма)
- 31.01.2018
- ДОКУМЕНТАЦИЯ.doc 688 КБ
- Расчет НМЦК.xls 55 КБ
- Часть VI. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 17.01 МБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса