Тендер: Поставка кроссовок трекинговых для спасателей поисково-спасательного отряда
Начальная цена
81 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
04.05.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0161300000122000403
- 44-ФЗ ЕИС 0161300000122000403
Документация
- 06.05.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.05.2022 №ИЭА1 21 КБ
- 25.04.2022
- Описание объекта закупки 158 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 36 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 26 КБ
- Проект государственного контракта 113 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.04.2022 №0161300000122000403 46 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса