Тендер: Поставка спецодежды
Начальная цена
302 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
29.04.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015022002140
- ЕЭТП Росэлторг 0361200015022002140
Документация
- 05.05.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 04.05.2022 №ИЗК1 141 КБ
- 22.04.2022
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 22.04.2022 №0361200015022002140 30 КБ
- Обоснование_НМЦК_.xlsx 12 КБ
- Проект Контракта.doc 111 КБ
- Описание объекта закупки.doc 208 КБ
- ДИ 10261.doc 109 КБ
- Описание объекта закупки 208 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 12 КБ
- Проект государственного контракта 111 КБ
- Приложение 1 109 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса