Тендер: Поставка инструмента
Начальная цена
106 498 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
06.05.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015022002214
- РТС-Тендер 0361200015022002214
Документация
- 11.05.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.05.2022 №ИЭА1 18 КБ
- 25.04.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 12 КБ
- Проект государственного контракта 121 КБ
- Описание объекта закупки 86 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 174 КБ
- Извещение 47 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.04.2022 №0361200015022002214 55 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 064,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса