Тендер: Шифр:65-2022-нр-5359 Поставка пресса - подборщика рулонного
Начальная цена
1 320 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тымовский район, поселок городского типа Тымовское
,
Сахалинская область
Завершён
06.05.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015022002188
- ЕЭТП Росэлторг 0361200015022002188
Документация
- 11.05.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.05.2022 №ИЭА1 75 КБ
- 25.04.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 12 КБ
- Приложение № 173 КБ
- Описание объекта закупки 27 КБ
- Проект государственного контракта 58 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.04.2022 №0361200015022002188 32 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 200,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса