Тендер: Поставка хозяйственных товаров и средств гигиены
Начальная цена
49 620 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Томари
,
Сахалинская область
Завершён
29.04.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200007122000014
- РТС-Тендер 0361200007122000014
Документация
- 30.04.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.04.2022 №ИЗК1 22 КБ
- 22.04.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 13 КБ
- Проект государственного контракта 119 КБ
- Описание объекта закупки 16 КБ
- Информационная карта запроса котировок 136 КБ
- Извещение 33 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 22.04.2022 №0361200007122000014 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса