Тендер: Поставка запасных частей для текущего ремонта автомобилей ОГПС РБ
Начальная цена
155 918 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Бурятия
,
Республика Бурятия
Завершён
04.05.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0302200004022000062
- 44-ФЗ ЕИС 0302200004022000062
Подача заявок (МСК)
22.04.2022 06:33 - 04.05.2022 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
04.05.2022
Подведение итогов (МСК)
06.05.2022
Документация
- 18.08.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.05.2022 №ИЭА1 142 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 21 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 06.05.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.05.2022 №ИЭА1 34 КБ
- 22.04.2022
- Обоснование НМЦК 185 КБ
- Проект контракта 50 КБ
- Техническое задание 34 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки 57 КБ
- Извещение 124 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.04.2022 №0302200004022000062 54 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса