Тендер: Выполнение работ по благоустройству дворовой территории многоквартирного дома
Начальная цена
7 731 974 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Советская Гавань
,
Хабаровский край
Завершён
04.05.2022 05:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300022322000032
- РТС-Тендер 0122300022322000032
Документация
- 06.05.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.05.2022 №ИЭА1 39 КБ
- 05.05.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 04.05.2022 №ЦПА1 117 КБ
- 22.04.2022
- Обоснование НМЦК контракта ул. Советская д. 33 14 КБ
- Проект контракта ул. Советская д. 33 76 КБ
- Локальгый сметный расчет ул. Советская, 33 (двор) 54 КБ
- схема благоустройства двора ул. Советская д. 33 225 КБ
- Техническое задание ул. Советская д. 33 29 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки по ул. Советская д. 33 30 КБ
- Извещение 52 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
38 659,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса