Тендер: Поставка бумаги
Начальная цена
134 923 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
26.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0522600002118000005
Документация
- 08.03.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.03.2018 №0522600002118000005-3 (Печатная форма)
- 02.03.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.03.2018 №0522600002118000005-2 (Печатная форма)
- 27.02.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.02.2018 №0522600002118000005-1 (Печатная форма)
- 16.02.2018
- tender-0522600002118000005.doc 3 КБ
- Аукционная документация.docx 89 КБ
- Расчет НМЦК (1).xls 41 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 17 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса