Тендер: Приобретение пластиковых контейнеров для перевозки служебных собак воздушным транспортом
Начальная цена
117 754 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский район, село Ракитное
,
Хабаровский край
Завершён
13.08.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100003418000155
Документация
- 17.08.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.08.2018 №0322100003418000155-0
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.08.2018 №0322100003418000155-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.08.2018 №0322100003418000155-2-1
- Протокол 155.pdf
- Печатная форма
- 16.08.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.08.2018 №0322100003418000155-2 (Печатная форма)
- 14.08.2018
- Протокол № 155.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.08.2018 №0322100003418000155-0 (Печатная форма)
- 03.08.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.08.2018 №0322100003418000155 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
11 775,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса