Тендер: Оказание услуг по проведению дератизации, дезинсекции
Начальная цена
167 258 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Бичурский район, с. Бичура
,
Республика Бурятия
Завершён
29.04.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0302300054822000043
- 44-ФЗ ЕИС 0302300054822000043
Подача заявок (МСК)
21.04.2022 08:37 - 29.04.2022 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
29.04.2022
Подведение итогов (МСК)
04.05.2022
Документация
- 15.07.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 29.04.2022 №ЦПА1 138 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 04.05.2022 №ИЭА1 139 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 24 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 05.05.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 04.05.2022 №ИЭА1 37 КБ
- 30.04.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 29.04.2022 №ЦПА1 117 КБ
- 21.04.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 21 КБ
- Проект контракта 40 КБ
- Описание объекта закупки 12 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке 62 КБ
- Титульный лист 14 КБ
- Извещение 33 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.04.2022 №0302300054822000043 24 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
8 362,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса