Тендер: Капитальный ремонт участка теплотрассы 88 м. от котельной до здания
Начальная цена
1 119 717 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Бичурский район
,
Республика Бурятия
Завершён
29.04.2022 04:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0102300004522000038
- РТС-Тендер 0102300004522000038
Подача заявок (МСК)
21.04.2022 08:59 - 29.04.2022 04:30
Подача ценовых предложений (МСК)
29.04.2022
Подведение итогов (МСК)
05.05.2022
Документация
- 18.08.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 29.04.2022 №ЦПА1 141 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.05.2022 №ИЭА1 142 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 24 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 06.05.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.05.2022 №ИЭА1 37 КБ
- 30.04.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 29.04.2022 №ЦПА1 118 КБ
- 21.04.2022
- обоснование цены 15 КБ
- Проект контракта 41 КБ
- описание объекта 16 КБ
- Требование - копия 49 КБ
- Капитальный ремонт участка теплотрассы 88 м. от котельной до здания МАДОУ Рябинка - ЛСР по Методике 2020 (БИМ) 37 КБ
- Извещение 33 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.04.2022 №0102300004522000038 27 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 197,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса