Тендер: Выполнение работ по благоустройству дворовой территории многоквартирного дома
Начальная цена
9 027 699 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Советская Гавань
,
Хабаровский край
Завершён
04.05.2022 05:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0122300022322000030
- 44-ФЗ ЕИС 0122300022322000030
Документация
- 06.05.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.05.2022 №ИЭА1
- 05.05.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 04.05.2022 №ЦПА1 117 КБ
- 21.04.2022
- Приложение 1 к извещению - Обоснование НМЦК контракта 15 КБ
- Приложение 3 к извещению - Проект контракта 76 КБ
- Локальный сметный расчет ул. Гончарова, 6 (двор) 83 КБ
- Схема благоустройства ул. Гончарова д. 6 208 КБ
- Приложение 2 к извещению - Техническое задание 30 КБ
- Приложение 4 к извещению - Требования к содержанию и составу заявки 30 КБ
- Извещение 51 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
45 138,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса