Тендер: поставка инвалидам технических средств реабилитации, а именно специальных средств при нарушениях функций выделения
Начальная цена
3 808 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Бурятия
,
Республика Бурятия
Завершён
28.04.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0302100013522000069
- 44-ФЗ ЕИС 0302100013522000069
Подача заявок (МСК)
20.04.2022 11:15 - 28.04.2022 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
28.04.2022
Подведение итогов (МСК)
04.05.2022
Документация
- 15.07.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 28.04.2022 №ИЭА1 138 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (0 подано) (системный).docx
- 29.04.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 28.04.2022 №ИЭА1 18 КБ
- 20.04.2022
- 30 8 КБ
- Проект контракта 97 КБ
- Техническое задание 21 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки 29 КБ
- Извещение 44 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.04.2022 №0302100013522000069 38 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
571,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса