Тендер: Оказание услуг по освещению деятельности органов местного самоуправления
Завершён
28.04.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0191300008522000023
- 44-ФЗ ЕИС 0191300008522000023
Документация
- 01.05.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 29.04.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 28.04.2022 №ЦПА1 117 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 28.04.2022 №ИЭА1 36 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 20.04.2022
- Обоснование НМЦК 39 КБ
- Проект муниципального контракта 43 КБ
- Описание объекта закупки 13 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по её заполнению 22 КБ
- Дополнительная информация 13 КБ
- Извещение 33 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
9 499,0 ₽
Обеспечение контракта
47 499,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса