Тендер: Поставка матрацев
Начальная цена
314 360 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Николаевск-На-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
26.04.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0322300011822000038
- 44-ФЗ ЕИС 0322300011822000038
Документация
- 27.04.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.04.2022 №ИЗК1 38 КБ
- 19.04.2022
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 56 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 58 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 72 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 28 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 31 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 27 КБ
- Извещение 35 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 19.04.2022 №0322300011822000038 30 КБ
- III_ ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса