Тендер: Поставка промывочного раствора к анализатору биохимическому автоматическому ВS-480
Начальная цена
236 386 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
09.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002518000135
Документация
- 13.02.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.02.2018 №0122200002518000135-4
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.02.2018 №0122200002518000135-4 (Печатная форма)
- 07.02.2018
- Ответ на запрос
- Ответ на запрос
- Ответ на запрос (Печатная форма)
- Ответ на запрос (Печатная форма)
- 05.02.2018
- Ответ на запрос
- Ответ на запрос (Печатная форма)
- 01.02.2018
- tender-0122200002518000135.doc 3 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 29 КБ
- ГРАФИК ПОСТАВКИ ТОВАРА.docx 16 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 29 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 66 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc 82 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 33 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА.docx 33 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА (Печатная форма) 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса