Тендер: Поставка воды негазированной питьевой для кулеров
Начальная цена
50 165 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
24.12.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0261200000118000260
Документация
- 25.12.2018
- котировка 000260
- Протокол проведения запроса котировок от 24.12.2018 №П1 (Печатная форма)
- 17.12.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 17.12.2018 №0261200000118000260 21 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- 1.Извещение.doc 83 КБ
- 5.Форма заявки.doc 48 КБ
- 2. Проект ГК.doc 98 КБ
- 3.ТЗ.doc 38 КБ
- 4.НМЦК.xlsx 12 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса