Тендер: Поставка текстильных материалов
Начальная цена
4 341 625 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский район, с.Заозерное
,
Хабаровский край
Завершён
27.08.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100005218000111
Документация
- 26.08.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.08.2018 №0322100005218000111-0
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный).docx
- Печатная форма
- 10.08.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.08.2018 №0322100005218000111 21 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Аукцион одеяльное полотно (1).doc 508 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
43 416,0 ₽
Обеспечение контракта
217 081,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса