Тендер: Поставка продуктов питания (томатная паста)
Начальная цена
3 330 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
26.06.2020 00:00
Документация
- 08.07.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.06.2020 №0301300167020000047-2 (Печатная форма)
- 07.07.2020
- 0301300167020000047_first_parts_protocol.rtf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.06.2020 №0301300167020000047-1 (Печатная форма)
- 01.07.2020
- Happened_0301300167020000047.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.06.2020 №0301300167020000047-2 (Печатная форма)
- 0301300167020000047_second_parts_protocol.rtf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.06.2020 №0301300167020000047-3 (Печатная форма)
- 18.06.2020
- Печатная форма 17 КБ
- ЭА.rar 170 КБ
- Печатная форма
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
33,0 ₽
Обеспечение контракта
333,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса